Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск, ул. Слободская, 63
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Отзывы76

    «Новый Сервис»
    Евгений
    Ремонтировать телефон. Всё понравилось. Хорошее обслуживание, дают гарантию. Рекомендую
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за честный отзыв. Всегда рады помочь!
    Екатерина
    Меняли заднюю крышку и экран на iphone 11 pro max. Сделали быстро, качественно и недорого (в сравнении с др.мастерскими).... Советую! Вежливое отношение и индивидуальный подход вам обеспечены.
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за обратную связь, Екатерина!
    Просто Вера
    Спасибо за качественный и быстрый ремонт телефона!
    ООО "Новый Сервис"
    Благодарим за отзыв
    Андрей
    Сдал в ремонт Redmi not 10. Скажу, что не дешёвый сервисный центр. На сервисном центре другом гораздо дешевле.На сайте ...написано диагностика бесплатная. По факту диагностика бесплатная при последующем ремонте. Цена диагностики 30р.
    ООО "Новый Сервис"
    Добрый день, Андрей Григорьевич. Вы позвонили нам 28.12.2023, задали все интересующие Вас вопросы по телефону (в том чис...ле вопрос о сроке диагностики и её стоимости). Вам было разъяснено, что диагностика у нас бесплатная с последующим ремонтом, т.е. при согласии на ремонте диагностика включается в стоимость ремонта (записи разговора все имеются). Далее Вы приехали к нам в сервис 03.01.2024, где менеджер на приёмке повторила Вам тоже самое, что диагностика бесплатная при последующем ремонте (записи с видеокамер также имеются). Вы согласились, оплатили диагностику и подписали договор приёма устройства в ремонт, в котором также указано, что при отказе от дальнейшего ремонта по независящим от сервисного центра причинам клиент оплачивает издержки по диагностике и оформлению согласно прейскуранту. На следующим день Вам позвонила менеджер по результату диагностики. От предложенного дальнейшего ремонта Вы отказались и уточнили будет ли Вам возвращена сумма, уплаченная ранее за диагностику. На что получили отрицательный ответ, т.к. и при звонке, и при приёме устройства Вам было разъяснено, что при отказе от последующего ремонта диагностика не возвращается. Вы сказали, что всё поняли и заберете устройство. Через несколько часов Вы решили написать отзыв и сослаться на то, что в других сервисах диагностика бесплатная. Возможно. Но всё же телефон Вы принесли нам и все условия приёма, диагностики и дальнейшего ремонта были Вам разъяснены. Плюс ранее Вы уже обращались к нам с другим телефоном, знали всю процедуру принятия устройства в ремонт, в том числе и про бесплатную диагностику с последующим ремонтом (в предыдущий раз Вы оплачивали её также изначально и она вошла в стоимость ремонта). Мы всегда стараемся найти и находим индивидуальный подход к клиенту. То, что диагностика бесплатная с последующим ремонтом, прописано на каждом сайте, сообщается при звонке и при приёме устройств в ремонт. С уважением "Новый Сервис"!
    Максим
    Живу рядом, поэтому всегда обращаюсь к Дмитрию. Высококлассный специалист и просто человечный мастер. Делает как себе. Д...ля меня уже есть приятные бонусы. Всем рекомендую.
    ООО "Новый Сервис"
    Дмитрий, благодарим за доверие!
    Михаил
    Большое спасибо за ремонт моего iPhone 7. Всем рекомендую!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за обратную связь!
    Михаил
    Принесли в «Новый сервис» свой телефон из другой мастерской. Так как в первой только и делали, что «кормили» завтраками.... После корректной диагностики выявили неисправность контроллера питания и сделали ремонт за 2 дня. Очень вежливый мастер и администратор, приятные цены и гарантия на выполненную работу вам обеспечены! Рекомендую.
    ООО "Новый Сервис"
    Михаил, спасибо за Ваше обращение в наш сервисный центр и обратную связь!
    Алексей
    Обращался несколько раз. Всё понравилось. Ребята перечинили всю мою технику. За это им спасибо и респект =)
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо Вам за отзыв, Алексей. Рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!
    Татьяна
    Заменили быстро стекло, предоставили скидку. Благодарю за качественный сервис и оперативность.
    ООО "Новый Сервис"
    Благодарим, Татьяна, за доверие и обратную связь.
    Дмитрий
    Отдал в ремонт телевизор Samsung на замену матрицы. Очень понравилось отношение к клиенту. Сделали очень быстро, достал ...из коробки как буд-то новый телевизор, по работе проблем на данный момент никаких нет, всё работает исправно! Удачи и процветания Вам, спасибо за работу!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо большое за обратную связь. Были рады Вам помочь!
    Арина
    Мой ноутбук был залит кофе. Сразу, не думая, подбежала в мастерскую, так как часто сюда обращаюсь. После нескольких мину...т ожидания, отданных на оформление приемной квитанции, мастер стал заниматься моим аппаратом. Несколько дней терпения, и я смогла получить исправный ноутбук. Большое спасибо таким специалистам!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за отзыв, Арина. Были рады помочь!
    Антонина
    Обращаюсь в сервисный центр уже во второй раз. В этот раз была замена аккумулятора на iphone 7 и замена экрана на Honor ...10 lite. Ремонт сделали быстро и качественно. Пользуюсь телефонами уже 2 недели, никаких нюансов. Для меня уже действует приятная скидка. Спасибо вам за ваши работы.
    ООО "Новый Сервис"
    Антонина, спасибо за отзыв. Рады видеть Вас в кругу постоянных клиентов.
    Ольга
    Спасибо этому сервисному центру. Быстро и качественно поменяли стекло на дисплее!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за обратную связь. Были рады помочь!
    Алена
    Очень качественно сделали телефон Samsung A50 после залития жидкостью для электронной сигареты. Дали гарантию. Всем реко...мендую. Буду обращаться! Удачи и хороших клиентов!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за отзыв, Алена!
    Татьяна
    Отличная работа! Всем рекомендую! Приносила в ремонт планшет. Быстро и качественно сделали ремонт. Компетентно все расск...азали и согласовали со мной. Спасибо большое за замечательную работу! Процветания вам и благодарных заказчиков!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за обратную связь. Всегда рады помочь.
    Иван
    Приятный сервис, быстрое и компетентное обслуживание, отличное отношение к клиенту. Чинить свою технику только там!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо Вам за хорошие слова! Были рады помочь.
    Валерия
    Очередная благодарность этому сервисному центру. Ранее обращалась с ноутбуком, теперь - монитор. Быстро отремонтировали ...блок питания моего "старичка". Спасибо за такое обслуживание!
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо большое за отзыв. Рады видеть Вас в кругу постоянных клиентов!
    Людмила
    Сдавала в ремонт планшет.Отремонтировали быстро и качественно.Поставила бы десять звезд.
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за Вашу обратную связь!
    Саша
    В январе обращался в этот сервис с ноутбуком Asus S510U. Ноутбук работал только на зарядном устройстве, и очень раздража...ло дрибежжание кулера. Через день у меня на руках был мой отремонтированный "любимчик". Сервис оставил только приятные впечатления. Заслужено 5 звезд!
    ООО "Новый Сервис"
    Благодарим Вас, за отзыв. Были рады помочь!
    Александр Стасевич
    Cдавал на ремонт ноутбук Lenovo Y50, было восстановление корпуса и чистка. Сделали быстро и качественно. Всегда на связи..., работают 6 дней в неделю (очень удобно), принимают безнал, цены низкие (по городу). Дают гарантию на ремонт 4 месяца. Работой мастера и сервисного центра в целом остался доволен. Надеюсь, что больше не придётся обращаться, но техника ломается, так что Новый Сервис - первый в списке. Спасибо
    ООО "Новый Сервис"
    Спасибо за обращение и обратную связь!
    Этот сайт использует cookies
    Понятно